Здравствуйте, снимаем жилье 2 мнсяца, засорились трубы в кухне конкретно, прочищали тросами нанимали машину
Здравствуйте, снимаем жилье 2 мнсяца,засорились трубы в кухне конкретно ,прочищали тросами нанимали машину,в итоге 6 т.р требуется за сантехника,я незнаю проводились ли проф труб,дом старый как устроенно незнаем,мыли только посуду все взрослые,откачали каналик он опять забит за 3дня кто должен оплатить сан техника?
, Надежда, г. Наро-Фоминск
Анастасия Шабеко
Здравствуйте. Если в договоре не прописано о том, кто оплачивает дополнительные услуги( починку чего-либо), то как правило все что меняете, чините и так далее оплачиваете вы. Сохраняете все чеки и договора. Потом их предоставляете собственнику у которого снимаете жилье и он в свою очередь вычитает данную сумму из ежемесячного платежа за найм квартиры.