Интересует вопрос могу ли я встать на учет по временной регистрации в другом регионе, при том что я по старому учету еще не снялся?

Здравствуйте, прописался на новый адрес в другом регионе. Со старого учета не снялся изза майских праздников. На новом адресе не встал ввиду неизвестности где военкомат ( в ЛНР) , по работе вызвали. Интересует вопрос могу ли я встать на учет по временной регистрации в другом регионе , при том что я по старому учету еще не снялся ? Старый учет воронежский, новый регион регистрации лнр, а по временной хочу поставится на учет в тульской области

, Алексей, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут