Судебные приставы могут взыскать с меня имущество?

Судебные приставы могут ли взыскать с меня личное имущество с пронекновением в квартиру без моего права и санкции пракурора. При это они с меня удеживают финансы в счет погашения долга(финансы с пенсии).

, Александр, г. Иркутск
Александр Стрелков
Юрист, г. Иркутск

Судебные пристава не взыскивают личное имущество. Судебные пристава могут исполнить решение суда. Если по вашему делу было решение суда, они его в праве исполнить.

Александр
Клиент, г. Иркутск

Жил площадь муницыпальная, сам пристов утверждает что нужно посмотреть жилищное условие. Постаяно сует разные документы чтобы подписать

Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли
проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным
законом, или на основании судебного решения.
ст. 25 Конституции РФ. Ни чего не подписываете.