Но я написал расписку что после смерти родителей обезуюсь отдать часть доли
При жизни родителей бала зделана дарственная на квартиру. Но я написал расписку что после смерти родителей обезуюсь отдать часть доли. Имеет эта расписка силу?
, Сергей, г. Брянск
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! Если расписка нотариально не завереная, то силы она не имеет, и то что достаётся по договору дарения, является вашей собственностью.