Куда писать заявление и какая форма заявления нужна
Добрый день! Нашел брошенный автомобиль без регистрационных знаков и после дтп, стоит давно! Подскажите пожалуйста как правильно поступить что бы этот автомобиль забрать в свою собственность! Куда писать заявление и какая форма заявления нужна
, Владимир, г. Москва
Сергей Маркин
Здравствуйте для начала обратиться нужно в полицию, чтобы установить собственника данного автомобиля и только с собственником решать данный вопрос