Проанализировать проект инвестиционной программы в части мероприятий Херсонской области, сделать короткую аналитическую справку (общую информацию и приложение с мероприятиями, сроками и стоимостью)
Прошу подготовить проекты писем:
1. В ПАО "Россети" о предоставлении нам в возможно короткий срок информации об эксплуатирующей организации ветровых станций, их мощности, численности персонала, объема выработки за 2023 год и истекший период 2024 года.
2. В Минэнерго России об отсутствии в настоящее время запрашиваемой информации, направлении нами запроса в адрес эксплуатирующих генераторные станции организаций и предоставлении информации дополнительно. (приложение минэнерго)
Прошу:
3. Проанализировать проект инвестиционной программы в части мероприятий Херсонской области, сделать короткую аналитическую справку (общую информацию и приложение с мероприятиями, сроками и стоимостью).
4. Сформировать проект письма об отсутствии замечаний и предложений к проекту инвестиционной программы( приложение грабчак)
- грабчак 1.jpeg
- грабчак2.jpeg
Здравствуйте.
Вам нужно было разместить составление писем на странице заказов этого сайта.
Или можете обратиться в чат, личные сообщения к какому — нибудь юристу сайта.
По договоренности об оплате юрист может выполнить задание и составить 2 письма, обращения. Информации мало, от кого и зачем нужна информация по обращению.
Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ ст.2.
Яна, здравствуйте!
Вопрос решается с учетом требований Федерального закона от 26.03.2003 N 35-ФЗ «Об электроэнергетике»
Статья 3. «Определение основных понятий».
Подробнее тут: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_41502/71625ffeb7a7e19aab8cf4cc4632d3769a124d32/
Вы оплатили услугу мнение 2 юристов, без изучения документов.
Для анализа проекта инвестиционной программы в части мероприятий Херсонской области, подготовки короткой аналитической справки требуется изучение документов.
Вы просите подготовить проекты писем.
Подготовка документов, — отдельная платная услуга. Она может быть вам оказана за дополнительную плату.
В данном разделе оказывается консультация и даются ответы на вопросы в режиме «вопрос — ответ».
Вам нужно разместить заявку на подготовку документов из вашего вопроса в специальном разделе сайта, тут: pravoved.ru/tenders/
Юристы сайта увидят вашу заявку и откликнуться на нее с указанием цены и срока выполнения работы.