Имеем мы право на продление инвалидности, если он инвалид с детства в другом государстве?
Добрый день.
Сын инвалид детства.дали сразу в 3 годика,после удалении почки.удалчли в другом государстве.у ребенка россиское гражданство уже 6 лет,но инвалидность пока не оформили.имеем мы право на продление инвалидности,если он инвалид с детства в другом государстве?
, Ксенья, г. Москва