Здравствуйте, буквально меньше чем неделю назад приходила повестка по месту учебы, я её забрал но она была
Здравствуйте , буквально меньше чем неделю назад приходила повестка по месту учебы , я её забрал но она была полностью пустая , спустя некоторое время пришла вторая , подскажите я могу не забирать ее , если лично она мне не вручалась.
, Алексей, г. Чебоксары