Как я могу всë это забрать, если вдруг, они не будут пускать на территорию дома или сменят замки?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Сложилась неприятная ситуация с родителями. Жил и сделал капитальный ремонт дома, который принадлежит матери (дарственная). Из-за ссоры родители сказали жене, что бы она собирала все вещи и выезжала, установив срок в два дня, естественно я уезжаю вместе с ней. Но за всë время в доме накопилось много вещей, мебели, и техники. Как я могу всë это забрать, если вдруг, они не будут пускать на территорию дома или сменят замки?

P. S. Чеки за мебель и технику сохранены. За стройматериалы в большинстве тоже. Плюс есть фото до ремонта, его поэтапное произведение и после. Полный пакет документов на дом и договор дарения у меня.

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут