Он может согласиться на одно и отказаться от другого?
У папы два онкологических заболевания (желудок, кожа), при которых нужно оперативное вмешательство. Он может согласиться на одно и отказаться от другого?
, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ольга!
Любое медицинское вмешательство (включая операцию) в принципе возможно только при наличии добровольного информированного согласия пациента.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».