Здравствуйте Моя дочь 21 год Уехала в Россию с парнем на ПМЖ
Здравствуйте Моя дочь 21 год Уехала в Россию с парнем на ПМЖ Там он начал её гнобить,избивать.Сейчас она написала на работе заявление на увольнение и сказала ему что уезжает в КЗ Он забирает у неё ЗП и не отпускает Она его боится Я сама не в состоянии ей дать денег на билет и приехать туда тоже не имею возможности Могу ли я обратиться в посольство с просьбой о помощи? Если да то как именно мне нужно это сделать?
, Людмила,
Здравствуйте. А где она находится?