Добрый день.Скажите пожалуйста у брата двоюродного есть ипотека, в случаи если он не сможет платить по

Добрый день.Скажите пожалуйста у брата двоюродного есть ипотека,в случаи если он не сможет платить по состоянию здоровья или в не дай бог вообще умрёт,тьфу тьфу конечно,кому дастанетсч его квартира.

, Елена, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Его ближайшим родственникам — жене, детям, родителям.

Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя (Ст 1142 ГК РФ)