Счета лишение меня родительских прав в 2011 году?

Хочу разделить лицевой счет . Квартира муниципальная. В квартире прописаны Я (мать ), дочь и внучка (1 год).Квартиросъемщиком является дочь с 2015 года. Сам я проживаю в г. Москва. До замужества дочери за квартиру платили с дочкой пополам. Сейчас в квартире живет семья дочери ( муж и ребенок). Оплату за коммунальные услуги мы устно решили -что платит семья дочери...Но на данный момент наши отношения сильно испортились . Я не оплачивала с конца 2017 года. Соответственно меня не было по сегодняшнее время. Сейчас хочу разделить лицевой счет по оплате коммунальных услуг. Как мне быть ? С чего начать и куда обратиться , и какие док-ты нужны? И повлияет ли на разделение лиц. счета лишение меня родительских прав в 2011 году ?

, иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете подать в суд иск о разделе начислений оплаты ЖКУ. Суд разделит оплату. Будете получать отдельные платежки.