Здравствуйте, заказчик дал задание на 2000 сумок, я курила их за свои деньги, упаковала, отвезла в срок, договор
Здравствуйте,заказчик дал задание на 2000 сумок,я курила их за свои деньги,упаковала,отвезла в срок,договор не составил, сумма 4000000,заказчик каждую неделю обещает отдать и так уже 2 месяца,товар у него лежит на складе,но он мне не нужен,нужны деньги
, Лика, г. Иркутск
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Если договора нет, о доказывать Ваши отношения придется перепиской и другими доказательствами.