Совершеннолетний выписан из квартиры, но фигурирует в квартирной карточке, нужно выписать по суду
Квартира в соц найме.
Совершеннолетний выписан из квартиры, но фигурирует в квартирной карточке, нужно выписать по суду.
, Дарья, г. Братск
Марина Смирнова
Добрый день! Нужно обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета как утратившим право пользования жилым помещением.