Можно ли оформить банкротство при долге по займу 100000 рублей?

Займ есть, можно ли банкротства сделать, 100000 рублей

, Алия, г. Москва
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, да конечно

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Алия! Да, при сумме долга в 100 тысяч рублей Вы можете оформить банкротство во внесудебном порядке, подав документы на банкротство через МФЦ. Процедура проходит в ускоренном порядке.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин