Здравствуйте, был заключен договор с компанией по созданию приложения и ИП, в течение 1 месяца разработчик был обязан сдать приложение, но этого было сделано не было
Здравствуйте, был заключен договор с компанией по созданию приложения и ИП, в течение 1 месяца разработчик был обязан сдать приложение, но этого было сделано не было. В приложении обнаружены ошибки и неполадки в следствие которых приложение не может быть использовано по своему назначению, разработчик отказывается возвращать средства