Я раюотаю без договра в массажном салоне и плачу аренду и проценты хозяйке массажного салона это правильно ли?
я раюотаю без договра в массажном салоне и плачу аренду и проценты хозяйке массажного салона это правильно ли?
, снежана, г. Якутск
Виктор Макаренков
Добрый день! Ваши взаимоотношения выстроены на Ваш страх и риск, в случае каких либо споров, будет тяжело что либо доказать