Здравствуйте, могу ли я заключить контракт на СВО будучи младшей медсестрой и возрастом 46 лет
Здравствуйте,могу ли я заключить контракт на СВО будучи младшей медсестрой и возрастом 46 лет.
, Татьяна, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
В данном случае, с правовой точки зрения да возможно и Вы вправе через Госуслуги подать соответствующее заявление в военкомат или обратится лично в военкомат или в добровольческое соединение.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!