Где я могу найти тот договор и мешает ли этот договор подать в суд и забрать детей?
Здравствуйте , когда разводились с мужем он дал подписать договор о том что дети останутся с папой. И мы разошлись мирно. Где я могу найти тот договор и мешает ли этот договор подать в суд и забрать детей?
, Фатима, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Фатима, г. Москва.
когда разводились с мужем он дал подписать договор о том что дети останутся с папой. И мы разошлись мирно. Где я могу найти тот договор и мешает ли этот договор подать в суд и забрать детей?
Нотариально удостоверенное соглашение о порядке воспитания ребенка, о месте проживания ребенка, можно запросить у нотариуса, который заверял соглашение (договор). Если не было нотариального соглашения, или изменились обстоятельства при которых подписывался договор, то можно обратиться в суд в любом случае.
Можете обратиться в суд, просить установить место проживания ребенка с Вами.