Сколько процентов от зарплаты она имеет право с меня получать?
Здравствуйте. На данный момент развожусь с женой. Брак второй. От брака есть ребёнок, она собирается подавать на алименты . Со мной проживает сын от первого брака. Сколько процентов от зарплаты она имеет право с меня получать?
, Дмитрий, г. Ставрополь
Александра Кисловская
Здравствуйте! Согласно закону, а именно статье 81 СК РФ, сумма алиментов на двоих детей не должна превышать 33 процента. Сумма алиментов на каждого ребенка может быть назначена по 16,5 процентов на каждого.