Здравствуйте меня зовут Кирилл У меня висит долг 142000 в
Здравствуйте, меня зовут Кирилл. У меня висит долг 142.000 в нескольких микрофинансовых организациях. В некоторых имеются просрочки. Пробовал брать кредит, или у других микрофинансовых организациях, всё безуспешно. Что можно сделать?
Добрый день. Вы можете оформить процедуру банкротства через МФЦ. Либо погашать долг по мере возможности, но желательно побыстрей, потому что большой процент от суммы кредита.
Здравствуйте, Кирилл, г. Новочебоксарск,
меня зовут Кирилл. У меня висит долг 142.000 в нескольких микрофинансовых организациях. В некоторых имеются просрочки. Пробовал брать кредит, или у других микрофинансовых организациях, всё безуспешно.
существует упрощенная система банкротства для физических лиц, которая позволяет списывать долги через МФЦ. На текущий момент закон предусматривает эту возможность для граждан, чья задолженность находится в пределах от 50 тысяч до 500 тысяч рублей. Эта схема создана с целью помочь людям, испытывающим финансовые затруднения