Действие договора

Здравствуйте! У меня заключен договор на оказании услуг фотографа, действителен ли этот договор без печати? Подписи есть.

, Оксана, г. Нижний Новгород
Александр Рубаненко
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Кураковой М.В.", г. Санкт-Петербург

Фотограф заключил с Вами договор как физическое лицо или как ИП, ООО?

если как физ. лицо, то договор действителен, но если он Юридическое лицо, то договор незаключенный!

Оксана
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо большое за ответ, как физическое лицо!!!!