Можно ли в произвольном виде как просто справку?

Вступаю в наследство квартира в ЖСК прописан и прожеваю в этой квартире.После смерти Мамы занимался сбором документов собрал почти все что требовал нотариус Кроме Протокола общего собрания о вступлении в члены ЖСК моего родителя бумаги 70х протокол не нашли так как часть бумаг было утеряно .Председатель новый не особо разбирается , все упирается в данный документ.Натариус предложил взять у председателя справку что мама была принята в члены кооператива естественно без даты и заверить ее в жил ком сервисе то есть в местной управляющий компании так как кооператив частично бухгалтерия и прочие обслуживается ей .Но и тут Проблема председатель не знает как составить данную справку какое содержание и информация .подскажите пожалуйста что это за документ и как правильно его составить.можно ли в произвольном виде как просто справку ? Или нет.зарание спасибо.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте, Дмитрий!

Данная справка не имеет определенной установленной формы.

Она будет вам выдана, с указанием, что ваша мама была  принята в члены ЖСК, на основании решения общего собрания членов ЖСК.

И член ЖСК приобрел право собственности на жилое помещение, так как паевой взнос выплачен полностью когда  и в каком размере ЖСК укажет в справке.

Всего доброго!

Все ЖСК справки выписывают в произвольной форме.

Также указывается, что Вашей маме принадлежит на праве собственности квартира №  по адресу:
Общая, площадь квартиры составляет сколько то квадратным метров. Подписывается председателем и бухгалтером.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Полагаю, что данную справку председатель кооператива может составить в произвольной форме, указав те сведения, которые необходимы нотариусу.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».