Можно ли отказать в повторном ознакомлении с гражданским делом и каковы сроки ответа?
Было вынесено решение суда по гражданскому делу в моё отсутствие, хотя я ходатайствовал письменно об отложении в связи с посещением зубного врача и приложил копию скриншота с Госуслуг. Решение получил по почте спустя более месяца. Написал апелляционную жалобу краткую, что не согласен с решением и что мотивированная жалоба будет после ознакомления с делом. Параллельно написал заявление об ознакомлени с делом, до этого ознакамливался. Вопрос. Могут ли мне отказать в повторном ознакомлении с делом? Сроки ответа на мои заявления, ходатайство?