Валерий, добрый день.
В силу ст. 26 ФЗ «Об оружии» допускается аннулирование лицензии в случае
3) возникновения предусмотренных абзацем вторым части четвертой статьи 9 и пунктами 3 — 3.5, 3.7, 4, 5,5.1, 7 и 8 части двадцатой статьи 13 настоящего Федерального закона обстоятельств, исключающих возможность получения лицензии и (или) разрешения;
К выделенному обстоятельству при котором допускается аннулирование лицензии в силу ст. 13 ФЗ «Об оружии» относится как раз привлечение к административной ответственности, в том числе
5.1) привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусматривающего административный арест в качестве одного из видов административного наказания, — до истечения одного года со дня окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию;
В Вашем случае ст. 20.21 КоАП РФ предполагает административное наказание в виде административного ареста.
И учитывая, что оно было совершено
год и три месяца назад, т.е. в феврале 2023 года.
Срок в течении которого могут аннулировать лицензию еще не вышел.
По смыслу ст. 4.6 КОАП РФ срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию составляет 1 год со дня окончания исполнения данного постановления или со дня уплаты административного штрафа.
Этот срок у Вас истек.
К нему добавляется еще 1 год в течении которого Вас могут лишить лицензиии.
Срок в течении которого могут аннулировать лицензию в Вашем случае течет до февраля 2025 г., после этого момента риск аннулирования исключается.
Изменения, которые относятся к вашему случаю, действуют с 29.06.2022