Оспаривание отцовства
на меня подали в суд об оспаривании отцовства . Можно ли уклониться от экспертизы? Или признать усно, что истец не является отцом ребенка, чтобы не пришлось оплачивать генетическую экспертизу
, Аня, г. Москва
Здравствуйте! Можете признать факт того, что Истец не является отцом ребенка, но если суд посчитает нужным, то назначит экспертизу.