Могу ли я заехать в Казахстан по паспорту РФ, а из Казахстана вылететь в Азербайджан по украинскому загран паспорту?
Мне нужно попасть в Азербайджан.У меня есть паспорт внутренний РФ ,есть загранник Украинский, Российского нет. Могу ли я заехать в Казахстан по паспорту РФ, а из Казахстана вылететь в Азербайджан по украинскому загран паспорту?допустим можно,тогда вопрос в другом,в Рф паспорте по которому я буду заезжать в Казахстан новая фамилия(мужа),а в украинском загране по которому хочу выехать в Азербайджан старая фамилия (до брака ,которая была) все документы о смены фамилии есть,будут ли проблемы в этом?
, Алика, г. Москва