Что для этого нужно сделать супругу?
Супруг намерен вступать в наследство ( умер отец ) . Свидетельство о рождении мужа хранилось у свекрови . Отношения сложные , отказывается отдавать свидетельство , поясняя ,что , возможно , оно утеряно . Можно ли в органах Загса запросить документ , аналогичный свидетельству о рождении и обладающий такой же юридической силой ? Что для этого нужно сделать супругу ?
, Татьяна, г. Краснодар
Марина Смирнова
Можно ли в органах Загса запросить документ, аналогичный свидетельству о рождении и обладающий такой же юридической силой? Что для этого нужно сделать супругу ?
Добрый день! Нужно обратиться в ЗАГС за выдачей дубликата свидетельства о рождении.