По нотариальной доверенности о принятии наследства с правом подписывать и подавать от имени доверителя и

По нотариальной доверенности о принятии наследства с правом подписывать и подавать от имени доверителя и получать заявления, уведомления, справки и тд и тп и другие документы, дубликаты утраченных документов, банк отказывает в выдаче кредитных договоров наследодателя, требуя конкретной формулировки" о задолженности по кредитным обязательствам и полномочия на получение кредитных договоров" Правомерно ли это? Ведь смысл в доверенности и так ясен.

  • IMG_20240513_140133
    .jpg
  • IMG_20240514_170325
    .jpg
, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут