Я выдала челрвеку полис осаго который оказался недействительным
Я выдала челрвеку полис осаго который оказался недействительным. Этот человек попал в ДТП, он виновник. У потерпевших большой ущерб. Они прислали досудебную претензию на 1 300 000 руб. Я хочу знать варианты развития ситуации. Как мне защититься? И получить консунтальцию по компенсационным выплатам из рса.
- IMG-20240427-WA0015.jpg
, Клиент, г. Белгород
Михаил Петров
Добрый день.
Я выдала челрвеку полис осаго который оказался недействительным.
А каким образом Вы оформили этот полис?
В связи с чем полис признали недействительным?
Он оформлялся на сайте страховой компании?