Пришли на кладбище, а там на месте могилы отца другая могила
Пришли на кладбище, а там на месте могилы отца другая могила. Похоронен отец с братом, лежали рядом, брат умер 01.06.1997, а отец 01.06.1998 и лежали рядом, у меня мама инвалид 2 группы, не до поездок на кладбище, но на могила были памятники и оградки, теперь могилы отца нет. Брата есть, а отца нет на его месте женщина похоронен 2021 году, администрация ничего не говорит, разберемся и все, что делать?
, Евгения, г. Москва