Мать боится, что сын ее выгонит на улицу тк имеет больше прав?
Есть приватизированная квартира, в которой прописаны 5 человек. Мама (1 доля), дочь (1 доля и ее дочь на этой доле), сын (2 доли и его сын на одной из долей).
Теперь сын требует свои две доли или деньгами ( которых нет у мамы пенсионерки), или чтоб мать жила лишь в одной комнате из 4х, а остальные это его т.к у него больше всех долей.
Как быть? Мать боится, что сын ее выгонит на улицу тк имеет больше прав?