Можно ли подать заявление в суд, на основании того что, администрация не осведомила нормальным образом, о том что нам положена выплата и мы по этой причине пропустили срок подачи заявления
Можно ли подать заявление в суд, на основании того что, администрация не осведомила нормальным образом, о том что нам положена выплата и мы по этой причине пропустили срок подачи заявления.
, Татьяна, г. Братск
Елена Дорохова
Здравствуйте, Татьяна!
Если Вы считаете, что Выши права нарушены, то Вы можете обратиться в суд за восстановлением этих прав. При этом, необходимо указать какие именно права были нарушены администрацией.
Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.
С уважением, Елена Дорохова.