Вопрос такой, насколько это соответствует реальной практике, что человека кремировать после самоубийства, может быть сопряжено со сбором справок из полиции
Всех приветствую. У меня умер отец. А вернее повесился. В предсмертной записке он указал последнее желание кремировать. Сейчас оказывается что бы его кремировать, его жена говорит нужно собирать справки из полиции для ритуальной конторы что это не доведение до самоубийства и прочее. Мне кажется очень странным это. Вскрытие было. И жена решает что не может так долго ждать со правками, хочет похоронить в землю.
Меня беспокоит что мы последнюю волю покойного не выполняем.
Вопрос такой, насколько это соответствует реальной практике, что человека кремировать после самоубийства, может быть сопряжено со сбором справок из полиции. Спасибо
После вскрытия можно хоронить