Имеем ли мы право подать на него в суд?
вот у нас есть теплицы в них мы посадили рассаду но сосед затопил баню и не сказав чтобы мы закрыли теплицы чтоб не заболела и не погибла рассада. Поэтому вся рассада заболела и некоторая умерла. имеем ли мы право подать на него в суд? Ведь это порча имущества на немалую сумму денег
, Даня, г. Москва