Мне при драке откусили нос но я в полицию не обращался прошло уже пол года могу ли я возместить ущерб или завести уголовное дело
Мне при драке откусили нос но я в полицию не обращался прошло уже пол года могу ли я возместить ущерб или завести уголовное дело.
, Федор, г. Иркутск
Роман Бешагин
Да, конечно, но необходимо обратиться в полицию, для назначения СМЭ, это ст. 111 ч. 2
Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"