Затопление квартиры
у соседа сверху сорвало кран горячей воды, затопил всю квартиру, повреждено было практически все имущество. ЖЭУ с комиссией пришло только на третий день и сказала, что уже все обои сухие и потолки сухие, а другое их не волнует (мебель, ковры, техника), фотографии сразу после проишествия смотреть отказалась. Сказала ,что так и зафиксирует в акте, что повреждений не обнаружила.
Что делать в такой ситуации?