Здравствуйте, в 2021 году я продал авто, но новый владелец не переоформил авто на себя, начали приходить штрафы
Здравствуйте, в 2021 году я продал авто,но новый владелец не переоформил авто на себя,начали приходить штрафы на мое имя,машину снять с учета я сам не могу,так как изза штрафов наложен арест, связался с новым владельцем,он машину уже перепродал, подскажите как быть в данной ситуации?
, Алибек, г. Иркутск