Какие расстояния соблюдать при установке деревянной бани по СНиП и пожарным нормам?
Добрый день, уважаемые юристы! Собираюсь поставить на своём участке, в деревне, небольшую деревянную дровяную баню 4х3. Сосед очень внимательно смотрит за моими действиями и уже заранее меня предупредил, что если хотя бы пара сантиметров не будет соблюдено согласно санитарным и самое главное противопожарным нормам, то он моментально приведёт МЧС и пожарных. Я конечно согласен, что все расстояния надо соблюсти и не возражаю против этого. Просто хочу уточнить все расстояния в метрах, чтобы потом у меня не было проблем с соседом и мне не пришлось бы переносить баню. Отсюда у меня вопрос: на каком расстоянии от деревянного жилого дома, от границы наших участков, от деревянных нежилых хозяйственных построек я должен поставить свою баню в соответствии со СНиПами и
противопожарными нормативами? В интернете информация разная, а мне нужно точно знать, потому что зная педантичность соседа, я уже просто боюсь ошибиться в расстояниях. Ответьте пожалуйста! Спасибо.

ПЗЗ это правила землепользования и застройки вашего поселения, которые утверждает администрация.
Потом обратите внимание на СП 42.13330.2016. Свод правил.
Градостроительство. Планировка и застройка
городских и сельских поселений.
Также обратите внимание на СП 4.13130.2013. К примеру таблица 2 касается не бань, но там есть сноски как можно уменьшить противопожарные расстояния между жилыми домами (с учетом отступов по ПЗЗ). Таже обратите внимание на таблицу 1.