Здравствуйте, сложная ситуация возникла я хочу взять дом, но я в браке, а муж далеко очень, и мне нужна его
Здравствуйте, сложная ситуация возникла я хочу взять дом , но я в браке , а муж далеко очень , и мне нужна его подпись о том что он разрешает мне купить землю , так как это идет общее имущество , но он не может сделать ничего натариально , возможно ли составить документ с электронной подписью ?
, Ангелина, г. Иркутск