Или делают запрос только по поводу годен или нет?
Здравствуйте! Подаю заявление на получение загран паспорта. Как год поменял прописку в другом регионе, но не снялся и не поставился на учет с прошлого места жительства.
В военном билете стоит строка «ограничено годен», могут ли возникнуть проблемы при получении загранпаспорта, без перестановки на военский учет по месту жительства? Могут ли в паспортном потребовать перестановку на учет по прописке? Или делают запрос только по поводу годен или нет?
, Андрей, г. Москва