Добрый день, помогите составить пояснительную записку, у меня заблокировали средства на номере телефона по
Добрый день, помогите составить пояснительную записку, у меня заблокировали средства на номере телефона по пункту 2.4 в теле 2, якобы мошеннические действия, но я переводила деньги со своих карт себе на номер, просто это были многочисленные переводы , по своим личным нуждам.
, Дина, г. Иркутск