Приемлемо ли такое решение для такого маленького ребенка?

Разводимся с мужем, есть общий ребёнок, которому год и 2 месяца. Сейчас идет бракоразводный процесс, определение места жительства ребенка, порядок общения с отцом. Органы опеки вынесли заключение: отец может забирать ребенка каждую субботу и воскресенье с 9 до 18 часов, при обговоренности с мамой, возможно с ночёвкой. Приемлемо ли такое решение для такого маленького ребенка?

, Джамиля, г. Избербаш
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Джамиля!

Органы опеки могут дать любое заключение. Желательно просить суд назначить судебную психолого-педагогическую экспертизу, которая могла бы дать ответ на этот вопрос.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».