Я закончила 9 классов, потом поступила в колледж на платной основе, окончила его, поступила в универ заочно платно
Здравствуйте. Я закончила 9 классов, потом поступила в колледж на платной основе, окончила его, поступила в универ заочно платно. Сейчас хочу поступить в мед колледж бесплатно. Имею ли я на это право?
Уточнение от клиента
Универ окончила в 2012 году
Уточнение от клиента
Колледж был в Республике Казахстан, универ в РФ.
, Наталья, г. Москва