Как-то стоял на учёте по безработице, в итоге они мне переплатили и подали в суд
Здравствуйте! Как-то стоял на учёте по безработице, в итоге они мне переплатили и подали в суд. Сумма небольшая, 6500 рублей . Была оштрафована сначала карта, списали с неё 2000 рублей. Я работаю по ГПХ, карту сменил на другой банк, через месяц прислали исполнительный лист уже на работу. Вопрос в том, сколько с меня будут списывать, всю сумму, указанную на сайте ФССП ( я про ИЛИ, что на работу прислали) , или эта сумма будет с учётом вычтенной 2000 рублей, что за месяц "до" уже списали с карты? На работе спросить не у кого, только ЧАТ поддержка, которая толком ничего ответить не может, какая сумма указана. Может Вы подскажете?
, Вячеслав, г. Москва