Перед деньги на карту Альфа-Банк а мне говорят что такого времени нет перевод а

, Вова, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемый Вова!

В данном случае, с правовой точки зрения это похоже на мошенничество.

Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ),  по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Либо предварительно выясните в Банке.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!