Что делать с этим беспределом?

Решение суда было в декабре, но по сей день мне его не высылают. Что делать с этим беспределом?

, Сергей Борисович, г. Москва
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Здравствуйте!

Можно написать жалобу на судью, на имя Председателя суда.

Подать ходатайство об ускорении написания мотивированного решения.

Подать заявление о выдаче решения суда или подойти в канцелярию и получить заверенную копию решения.

Звонить в суд каждый день и просить написать решение или отправить решение.

Написать заявление об ознакомлении с материалами дела и выдачи на руки надлежаще заверенной копии. Но пока решение не вручат, сроки на обжалование не идут.

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.

Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Направьте  на имя председателя суд заявление о выдаче (направлении по почте) решения суда с указанием даты рассмотрения дела, и указанием на то, что ранее копию решения суда не под подпись и не по почте не получали. В силу ч.1 ст.214 Гражданского Процессуального Кодекса РФ суд должен был не позднее 5 дней с даты рассмотрения (или вынесения решения) направить решение по почте или вручить под подпись Вам, как участнику процесса.