Здравствуйте мне предлагают кредит в банке АХА во Франции, я уже внёс два платежа, и нужно зделать третий платеж и тогда они дадут мне кредит, обман это или нет?

Здравствуйте мне предлагают кредит в банке АХА во Франции ,я уже внёс два платежа ,и нужно зделать третий платеж и тогда они дадут мне кредит ,обман это или нет?

, НАДЖИБА, г. Москва
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Доброе утро!  Вас обманули!!! Срочно обращайтесь в полицию

Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, плюс

Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Это мошенники. Обратитесь в полицию.