Здравствуйте мне предлагают кредит в банке АХА во Франции, я уже внёс два платежа, и нужно зделать третий платеж и тогда они дадут мне кредит, обман это или нет?
Здравствуйте мне предлагают кредит в банке АХА во Франции ,я уже внёс два платежа ,и нужно зделать третий платеж и тогда они дадут мне кредит ,обман это или нет?
, НАДЖИБА, г. Москва
Виктор Макаренков
Доброе утро! Вас обманули!!! Срочно обращайтесь в полицию
Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, плюс