И могут ли на меня подать в суд?
Здравствуйте!
В ноябре 23года посещала стоматологию по ДМС (ДМС от работы).
Каждое посещение было по гарантийному письму, где прописано, что страховая обязуется оплатить.
Уволилась в декабре 23года.
В апреле позвонили из стоматологии, сказали что страховая им прислала акт об отказе возмещать за меня расходы и теперь я должна оплатить, то что страховая не согласовала.
Вопрос, в таком случае я должна оплатить сама? И могут ли на меня подать в суд?
, Гульназ, г. Москва